Herren

Wintersaison 2018/2019

Aushängeschild des Vereins sind die 1. Mannschaften der Herren 30 und Herren 40.
Die Mannschaften im Überblick:

Herren 30 – Regionalliga Nord-Ost
Daniel Rolfes, Marc-Oliver Cyganek, Christoph Bullermann, Marco Schlicker, Igor Grabowski, Michael Engelmann und Dennis Willenborg
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren 40 – Nordliga I Gr. 1
Michael Vormoor, Robert Presche, Oliver Novak, Jens Meyer, Günther Tapken
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren 30 II – Bezirksliga Gr. 114
Jan Emken, Christoph Menke, Bodo Meyer, Sven Tangemann, Jens Backhaus und Christian Ferneding
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren 40 II – Bezirksliga Gr. 142
Karl-Heinz Looschen, Michael Wendeln, Arno Korte, Klaus Tapken, Alexander Fleming, Günter Ferneding, Mario Hampel und Volker Herrmann
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren 60 – Bezirksliga Gr. 183
Wilfried Duwe, Josef Meyer, Heiner Schaar, Heinz Schlicker
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren – 2. Regionsklasse Gr. 092
Lennard Ferneding, Leon Meiners, Tobias Hoffmann, N.N.
Die Ergebnisse findet ihr hier

Sommersaison 2018

Aushängeschild des Vereins sind die 1. Mannschaften der Herren 30 und Herren 40.
Die Mannschaften im Überblick:

Herren 30 – Oberliga I  Gr.309
Daniel Rolfes, Marc-Oliver Cyganek, Christoph Bullermann, Marco Schlicker, Igor Grabowski, Michael Engelmann und Dennis Willenborg
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren 40 – Nordliga I Gr. 1
Holger Ostendorf, Michael Vormoor, Robert Presche, Guido Voet, Oliver Novak, Jens Meyer
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren 30 II – Regionsklasse Gr. 351
Jan Emken, Christoph Menke, Bodo Meyer, Sven Tangemann, Jens Backhaus und Christian Ferneding
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren 40 II – Bezirksklasse Gr. 400
Karl-Heinz Looschen, Michael Wendeln, Arno Korte, Klaus Tapken, Alexander Fleming, Günter Ferneding, Mario Hampel und Volker Herrmann
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren 60 – Verbandsliga Gr. 573
Wilfried Duwe, Josef Meyer, Heiner Schaar, Heinz Schlicker
Die Ergebnisse findet ihr hier

Herren – 2. Regionsklasse Gr. 286
Lennard Ferneding, Leon Meiners, Tobias Hoffmann, N.N.
Die Ergebnisse findet ihr hier